Мебель для зон ожидания в Ташкенте, в Узбекистане - продажа, производство

Найдено организаций: 4

Справочный каталог компаний и организаций Узбекистана размещенных в рубрике: "Мебель для зон ожидания в Ташкенте, в Узбекистане - продажа, производство" с телефонами, адресами и другими контактными данными, а также временем работы Вы можете найти на страницах нашего сайта. Полный список, удобный поиск, актуальная информация.

Рубрики
Гардеробные шкафы офисные - продажа, производство 5 Гостиная мебель - продажа, производство 15 Диваны - продажа, производство 13 Журнальные столики - продажа, производство 3 Компьютерные столы - продажа, производство 2 Корпусная мебель на заказ 25 Кресла - продажа 3 Мебель для кабинета руководителя - продажа, производство 8 Мебель для переговорных комнат - продажа, производство 3 Мебель для приемной - продажа, производство 4 Мебель для прихожей - продажа, производство 12 Мебель для салонов красоты - продажа, производство 1 Медицинская мебель в Ташкенте - продажа, производство 25 Металлическая мебель - продажа, производство 30 Мягкая мебель - продажа, производство 28 Офисная мебель в Ташкенте - продажа, производство 80 Офисная мебель в Узбекистане - продажа, производство 107 Офисные кресла - продажа, производство 12 Офисные столы - продажа, производство 8 Стеклянные столы - продажа, производство 1 Стойки ресепшн - продажа, производство 5 Шкафы офисные - продажа, производство 6 Мебель в Ташкенте - производство 180 Мебель в Узбекистане - продажа 226 Мебель в Узбекистане - производство 307 Экспорт мебели, экспорт мебельной фурнитуры из Узбекистана 96

Мебель для зон ожидания в Ташкенте, в Узбекистане - продажа, производство: список организаций, их контакты, адреса и номера телефонов

DIENVIDI МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА
23 года на сайте

"BELTEPA MEBEL" ООО

Производитель
Производитель
address

100057, Ташкент, Алмазарский район, пр-д 1-й Уста Ширин, 254

Ориентиры:

АЛМАЗАРСКИЙ РАЙГАЗ, "SHARJAH INTERNATIONAL SCHOOL" ЧАСТНАЯ ШКОЛА-САД

Узбекско-латвийское совместное предприятие, производитель офисной и корпусной мебели собственного изготовления в Ташкенте.

Виды деятельности

  • Мебель для зон ожидания в Ташкенте, в Узбекистане
  • Мебель в Узбекистане - производство
  • Офисная мебель в Ташкенте
  • Офисная мебель в Узбекистане
Посмотреть все
  • Адрес
  • 854
Номер телефона
FURNIGLASS ООО
13 лет на сайте
Производитель
Производитель
Экспортёр
Экспортёр
Импортер
Импортер
address

100178, Ташкент, Алмазарский район, м-в Бешкурган-1,

Ориентиры:

ДЕТСКИЙ САД №464, ШКОЛА №234

Виды деятельности

  • Мебель для зон ожидания в Ташкенте, в Узбекистане
  • Мебель в Узбекистане - производство
  • Офисная мебель в Ташкенте
  • Мебель в Ташкенте - производство
Посмотреть все
  • Адрес
  • 0
Номер телефона
LOFTBEK ООО
3 года на сайте
Производитель
Производитель
address

100069, Ташкент, Алмазарский район, ул. Янги Олмазор, 16

Виды деятельности

  • Мебель для зон ожидания в Ташкенте, в Узбекистане
  • Мебель в Узбекистане - производство
  • Мебель в Ташкенте - производство
  • Мебель для кабинета руководителя
Посмотреть все
  • 4
Номер телефона
Режим работы
ONE EXPO
9 лет на сайте
address

Ташкент, Юнусабадский район, ул. Янгишахар, 11

Виды деятельности

  • Мебель для зон ожидания в Ташкенте, в Узбекистане
  • Офисная мебель в Ташкенте
  • Офисная мебель в Узбекистане
  • Мебель для кабинета руководителя
Посмотреть все
  • 0
Номер телефона

Мебель для зон ожидания в Ташкенте, в Узбекистане - продажа, производство: каталог компаний и организаций

В рубрике представлены организации, компании и специалисты, работающие в сфере "Мебель для зон ожидания в Ташкенте, в Узбекистане - продажа, производство". В каталоге можно найти актуальные контакты, адреса, телефоны, режим работы и другие сведения о компаниях, оказывающих соответствующие услуги или предлагающих профильные товары.

Справочник помогает быстро подобрать надежных поставщиков и исполнителей по направлению "Мебель для зон ожидания в Ташкенте, в Узбекистане - продажа, производство", сравнить предложения различных компаний и связаться с выбранным поставщиком услуг напрямую.

Какие услуги и предложения можно найти

Справочник Golden Pages собрал полную и проверенную базу организаций, чья основная деятельность — "Мебель для зон ожидания в Ташкенте, в Узбекистане - продажа, производство" может включать различные виды услуг, сервисов и сопутствующих решений. Пользователи могут найти как специализированные компании, так и организации, предоставляющие комплексное обслуживание в данной области. Здесь вы найдете телефоны, локации на карте, график работы и отзывы клиентов.

Если вы заметили неточность, будем признательны за сообщение об этом через форму обратной связи. Мы обновим информацию в кратчайшие сроки. Заранее благодарим за сотрудничество!

Предложение для владельцев и сотрудников, представляющих компании в рубрике "Мебель для зон ожидания в Ташкенте, в Узбекистане - продажа, производство"

Вы заинтересованы в бесплатной рекламе Вашего бизнеса? Тогда бизнес-каталог компаний и предприятий Узбекистана - Goldenpages.uz будет рад стать вашим надежным партнёром. Регистрация и размещение в нашей справочной системе (сайт, телефонная справочная служба - 78-140-09-09, телеграм-бот, печатная версия справочника Golden Pages) абсолютно бесплатны! Вам необходимо сделать несколько простых шагов:

  1. Перейдите на страницу добавления компании;
  2. Заполните ее актуальной и максимально развернутой информацией.

или

  1. Скачайте нашу анкету в формате .DOCX (150 Кб) или в формате PDF (120 кб);
  2. Заполните ее достоверной и как можно более полной информацией;
  3. Привезите заполненную анкету с печатью организации в наш офис или отправьте любым удобным для Вас способом (почта, e-mail, курьерская доставка).

После рассмотрения и одобрения анкеты, информация о компании станет доступна для ваших потенциальных клиентов.

Почему стоит искать компании в категории "Мебель для зон ожидания в Ташкенте, в Узбекистане - продажа, производство" на Golden Pages?

Наш каталог оптимизирован для быстрого поиска контрагентов. Пользователи выбирают нас благодаря следующим преимуществам:

  • Актуальность данных: вся информация о компаниях регулярно актуализируется и пополняется сотрудниками колл-центра;
  • Удобная геолокация: вы можете найти ближайший филиал или офис прямо на карте;
  • Прямые контакты: мы публикуем официальные телефоны, сайты, email и ссылки на социальные сети без посредников;
  • Честный рейтинг: отзывы реальных клиентов помогают выбрать лучшего исполнителя в этом виде деятельности.

Как выбрать надежного партнера в рубрике "Мебель для зон ожидания в Ташкенте, в Узбекистане - продажа, производство"

  • Изучите список доступных организаций и их специализацию в нашем каталоге;
  • Отфильтруйте компании по региону и дополнительным свойствам;
  • Ознакомьтесь с перечнем услуг, дополнительным возможностям обслуживания, расположением офиса, опытом и графиком работы;
  • Свяжитесь с представителем организации по указанным телефонам для уточнения деталей.

Это позволит подобрать исполнителя или поставщика услуг, наиболее соответствующего вашим требованиям.

Мебель для зон ожидания в Ташкенте, в Узбекистане - продажа, производство: организации и адреса

Название компании Адрес
"DIENVIDI" МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА 100057, Ташкент, Алмазарский район,
пр-д 1-й Уста Ширин, 254
"FURNIGLASS" ООО 100178, Ташкент, Алмазарский район,
м-в Бешкурган-1,
"LOFTBEK" ООО 100069, Ташкент, Алмазарский район,
ул. Янги Олмазор, 16
"ONE EXPO" Ташкент, Юнусабадский район,
ул. Янгишахар, 11

Часто задаваемые вопросы

Где найти компании категории «Мебель для зон ожидания в Ташкенте, в Узбекистане - продажа, производство»?
На странице рубрики представлен каталог организаций, работающих в этой сфере, с телефонами, адресами и другой контактной информацией.
Как найти лучшую компанию в категории «Мебель для зон ожидания в Ташкенте, в Узбекистане - продажа, производство»?
Рекомендуется обращать внимание на специализацию, рейтинг компании, опыт работы, перечень услуг, местоположение и отзывы пользователей. Также проверяйте полноту описания компании и контактных данных.
Как добавить свою организацию в этот раздел?
Чтобы зарегистрировать компанию в рубрике «Мебель для зон ожидания в Ташкенте, в Узбекистане - продажа, производство», нажмите кнопку «Добавить компанию» на сайте Golden Pages, заполните анкету с вашими контактами и сферой деятельности. После проверки ваша компания будет опубликована на сайте.

Ниже представлена статистика посещаемости этой страницы. Статистика является открытой и общедоступной.

Обновлено: 18.06.2026

Статистика просмотров рубрики: Мебель для зон ожидания в Ташкенте, в Узбекистане - продажа, производство
73
За текущий месяц
[Июль 2026 г.]
364
За прошлый месяц
[Июнь 2026 г.]
976
За прошлые 3 месяца
[Апрель - Июнь]
3320
За год
[Июль 2025 - Июнь 2026]
13246
За весь период
[с 06.07.2011]
Ищете определенный товар или услугу? Оставьте запрос и компании свяжутся с Вами.
Ищете определенный товар или услугу? Оставьте запрос и компании свяжутся с Вами.
Скачать Анкету