Тротуарная плитка, брусчатка в Узбекистане - продажа, производство

Найдено организаций: 82

Справочный каталог компаний и организаций Узбекистана размещенных в рубрике: "Тротуарная плитка, брусчатка в Узбекистане - продажа, производство" с телефонами, адресами и другими контактными данными, а также временем работы Вы можете найти на страницах нашего сайта. Полный список, удобный поиск, актуальная информация.

Тротуарная плитка, брусчатка в Узбекистане - продажа, производство: список организаций, их контакты, адреса и номера телефонов

NEW TECH SAMARKAND ООО
6 лет на сайте
Производитель
Производитель
Экспортёр
Экспортёр
address

Самаркандская область, Пастдаргомский р-н, пос. Кимёгар,

Ориентиры:

"SAMARQAND AFROSIAB CEMENT" ЗАВОД, "AZIYA STAL PROFIL" ЗАВОД

Мы строим дороги, являющиеся основой для развития регионов и улучшения качества жизни людей.

Виды деятельности

  • Тротуарная плитка, брусчатка в Узбекистане
  • Тротуарная плитка, брусчатка в Самарканде и Самаркадской области
Посмотреть все
ABDULAZIZ MANGU ЧП New
меньше года на сайте
Производитель
Производитель
address

Хорезмская область, Ургенчский р-н, мсг Чаккашоликор,

Виды деятельности

  • Тротуарная плитка, брусчатка в Узбекистане
Посмотреть все
Номер телефона
Режим работы
ABDULLA-SIROJIDDIN ООО New
меньше года на сайте
Производитель
Производитель
address

Ташкентская область, Алмалык, ул. Тинчлик, 5А

Виды деятельности

  • Тротуарная плитка, брусчатка в Узбекистане
Посмотреть все
Номер телефона
Режим работы
ALTINTAU GRANIT INVEST ООО New
меньше года на сайте
Производитель
Производитель
Экспортёр
Экспортёр
address

Бухарская область, Пешкунский р-н, пос. Джангельды,

Виды деятельности

  • Тротуарная плитка, брусчатка в Узбекистане
Посмотреть все
Номер телефона
Режим работы
AMONOV AXROR ЧП New
меньше года на сайте
address

Навоийская область, Нуратинский р-н, пос. неизвестен,

Виды деятельности

  • Тротуарная плитка, брусчатка в Узбекистане
  • Тротуарная плитка, брусчатка в Самарканде и Самаркадской области
Посмотреть все
Номер телефона
Режим работы
ASAKA SILIKAT ООО New
меньше года на сайте
address

Андижанская область, Асакинский р-н, мсг Зарбдор,

Виды деятельности

  • Тротуарная плитка, брусчатка в Узбекистане
Посмотреть все
Номер телефона
Режим работы
ASL SADAF TOSH СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ New
меньше года на сайте
address

Бухарская область, Вабкент, ул. неизвестна,

Виды деятельности

  • Тротуарная плитка, брусчатка в Узбекистане
Посмотреть все
Номер телефона
Режим работы
BAYTQORGON TEMIR BETON MAHSULOTLARI ООО New
меньше года на сайте
Производитель
Производитель
Экспортёр
Экспортёр
address

Ташкент, Алмазарский район, ул. Бирлик, 6

Виды деятельности

  • Тротуарная плитка, брусчатка в Узбекистане
  • Тротуарная плитка, брусчатка в Ташкенте
Посмотреть все
Номер телефона
Режим работы
BIG GLOBAL ООО New
меньше года на сайте
Производитель
Производитель
address

Ташкентская область, Ахангаран, ул. Ахангаранская, 5

Виды деятельности

  • Тротуарная плитка, брусчатка в Узбекистане
Посмотреть все
Номер телефона
Режим работы
BIG GREEN LION ООО New
меньше года на сайте
address

Навоийская область, Нуратинский р-н, мсг Миришкор,

Виды деятельности

  • Тротуарная плитка, брусчатка в Узбекистане
Посмотреть все
Номер телефона
Режим работы
BRUSCHATKA-FAYZ BIZNES ООО New
меньше года на сайте
address

Ташкент, Учтепинский район, ул. Такачи, 58

Виды деятельности

  • Тротуарная плитка, брусчатка в Узбекистане
  • Тротуарная плитка, брусчатка в Ташкенте
Посмотреть все
Номер телефона
Режим работы
BUKHARA SETT SERVICE ООО New
меньше года на сайте
Производитель
Производитель
Экспортёр
Экспортёр
address

Бухарская область, Бухарский р-н, мсг Новметан,

Виды деятельности

  • Тротуарная плитка, брусчатка в Узбекистане
Посмотреть все
Номер телефона
Режим работы
CAMELOT STAR LUX ООО New
меньше года на сайте
Производитель
Производитель
address

Самаркандская область, Самаркандский р-н, мсг Куштамгали,

Виды деятельности

  • Тротуарная плитка, брусчатка в Узбекистане
  • Тротуарная плитка, брусчатка в Самарканде и Самаркадской области
Посмотреть все
Номер телефона
Режим работы
DAVR BEK TARAQQIYOT XORAZM ЧП New
меньше года на сайте
Производитель
Производитель
address

Хорезмская область, Ургенч, ул. Саноатчилар,

Виды деятельности

  • Тротуарная плитка, брусчатка в Узбекистане
Посмотреть все
Номер телефона
Режим работы
DECOR ART ООО New
меньше года на сайте
Производитель
Производитель
address

Ташкент, Чиланзарский район, кв-л Чиланзар-5, 28А

Виды деятельности

  • Тротуарная плитка, брусчатка в Узбекистане
  • Тротуарная плитка, брусчатка в Ташкенте
Посмотреть все
Номер телефона
Режим работы
DEKORATOR-YOL УП New
меньше года на сайте
address

Ташкент, Мирабадский район, ул. 8 Марта, 57

Виды деятельности

  • Тротуарная плитка, брусчатка в Узбекистане
  • Тротуарная плитка, брусчатка в Ташкенте
Посмотреть все
Номер телефона
Режим работы
FARIDA MUXLISA ЧП New
меньше года на сайте
Производитель
Производитель
address

Самаркандская область, Пастдаргомский р-н, мсг Тор Арык,

Виды деятельности

  • Тротуарная плитка, брусчатка в Узбекистане
  • Тротуарная плитка, брусчатка в Самарканде и Самаркадской области
Посмотреть все
Номер телефона
Режим работы
FAROVON BETON INVEST ЧП New
меньше года на сайте
Производитель
Производитель
address

Наманганская область, Наманган, ул. Зиё, 6

Виды деятельности

  • Тротуарная плитка, брусчатка в Узбекистане
Посмотреть все
Номер телефона
Режим работы
ILXOM UMIROV ООО New
меньше года на сайте
Производитель
Производитель
address

Кашкадарьинская область, Касбийский р-н, киш. Каракунгырат,

Виды деятельности

  • Тротуарная плитка, брусчатка в Узбекистане
Посмотреть все
Номер телефона
Режим работы
ISLOM NARGIZA MARMARLARI ЧП New
меньше года на сайте
Производитель
Производитель
address

Навоийская область, Газган, ул. неизвестна,

Виды деятельности

  • Тротуарная плитка, брусчатка в Узбекистане
Посмотреть все
Номер телефона
Режим работы
Смотрите также в других регионах:

Тротуарная плитка, брусчатка в Узбекистане - продажа, производство: каталог компаний и организаций

В рубрике представлены организации, компании и специалисты, работающие в сфере "Тротуарная плитка, брусчатка в Узбекистане - продажа, производство". В каталоге можно найти актуальные контакты, адреса, телефоны, режим работы и другие сведения о компаниях, оказывающих соответствующие услуги или предлагающих профильные товары.

Справочник помогает быстро подобрать надежных поставщиков и исполнителей по направлению "Тротуарная плитка, брусчатка в Узбекистане - продажа, производство", сравнить предложения различных компаний и связаться с выбранным поставщиком услуг напрямую.

Какие услуги и предложения можно найти

Справочник Golden Pages собрал полную и проверенную базу организаций, чья основная деятельность — "Тротуарная плитка, брусчатка в Узбекистане - продажа, производство" может включать различные виды услуг, сервисов и сопутствующих решений. Пользователи могут найти как специализированные компании, так и организации, предоставляющие комплексное обслуживание в данной области. Здесь вы найдете телефоны, локации на карте, график работы и отзывы клиентов.

Если вы заметили неточность, будем признательны за сообщение об этом через форму обратной связи. Мы обновим информацию в кратчайшие сроки. Заранее благодарим за сотрудничество!

Предложение для владельцев и сотрудников, представляющих компании в рубрике "Тротуарная плитка, брусчатка в Узбекистане - продажа, производство"

Вы заинтересованы в бесплатной рекламе Вашего бизнеса? Тогда бизнес-каталог компаний и предприятий Узбекистана - Goldenpages.uz будет рад стать вашим надежным партнёром. Регистрация и размещение в нашей справочной системе (сайт, телефонная справочная служба - 78-140-09-09, телеграм-бот, печатная версия справочника Golden Pages) абсолютно бесплатны! Вам необходимо сделать несколько простых шагов:

  1. Перейдите на страницу добавления компании;
  2. Заполните ее актуальной и максимально развернутой информацией.

или

  1. Скачайте нашу анкету в формате .DOCX (150 Кб) или в формате PDF (120 кб);
  2. Заполните ее достоверной и как можно более полной информацией;
  3. Привезите заполненную анкету с печатью организации в наш офис или отправьте любым удобным для Вас способом (почта, e-mail, курьерская доставка).

После рассмотрения и одобрения анкеты, информация о компании станет доступна для ваших потенциальных клиентов.

Почему стоит искать компании в категории "Тротуарная плитка, брусчатка в Узбекистане - продажа, производство" на Golden Pages?

Наш каталог оптимизирован для быстрого поиска контрагентов. Пользователи выбирают нас благодаря следующим преимуществам:

  • Актуальность данных: вся информация о компаниях регулярно актуализируется и пополняется сотрудниками колл-центра;
  • Удобная геолокация: вы можете найти ближайший филиал или офис прямо на карте;
  • Прямые контакты: мы публикуем официальные телефоны, сайты, email и ссылки на социальные сети без посредников;
  • Честный рейтинг: отзывы реальных клиентов помогают выбрать лучшего исполнителя в этом виде деятельности.

Как выбрать надежного партнера в рубрике "Тротуарная плитка, брусчатка в Узбекистане - продажа, производство"

  • Изучите список доступных организаций и их специализацию в нашем каталоге;
  • Отфильтруйте компании по региону и дополнительным свойствам;
  • Ознакомьтесь с перечнем услуг, дополнительным возможностям обслуживания, расположением офиса, опытом и графиком работы;
  • Свяжитесь с представителем организации по указанным телефонам для уточнения деталей.

Это позволит подобрать исполнителя или поставщика услуг, наиболее соответствующего вашим требованиям.

Тротуарная плитка, брусчатка в Узбекистане - продажа, производство: организации и адреса

Название компании Адрес
"NEW TECH SAMARKAND" ООО Самаркандская область, Пастдаргомский р-н,
пос. Кимёгар,
"ABDULAZIZ MANGU" ЧП Хорезмская область, Ургенчский р-н,
мсг Чаккашоликор,
"ABDULLA-SIROJIDDIN" ООО Ташкентская область, Алмалык,
ул. Тинчлик, 5А
"ALTINTAU GRANIT INVEST" ООО Бухарская область, Пешкунский р-н,
пос. Джангельды,
"AMONOV AXROR" ЧП Навоийская область, Нуратинский р-н,
пос. неизвестен,
"ASAKA SILIKAT" ООО Андижанская область, Асакинский р-н,
мсг Зарбдор,
"ASL SADAF TOSH" СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Бухарская область, Вабкент,
ул. неизвестна,
"BAYTQO'RG'ON TEMIR BETON MAHSULOTLARI" ООО Ташкент, Алмазарский район,
ул. Бирлик, 6
"BIG GLOBAL" ООО Ташкентская область, Ахангаран,
ул. Ахангаранская, 5
"BIG GREEN LION" ООО Навоийская область, Нуратинский р-н,
мсг Миришкор,

Часто задаваемые вопросы

Где найти компании категории «Тротуарная плитка, брусчатка в Узбекистане - продажа, производство»?
На странице рубрики представлен каталог организаций, работающих в этой сфере, с телефонами, адресами и другой контактной информацией.
Как найти лучшую компанию в категории «Тротуарная плитка, брусчатка в Узбекистане - продажа, производство»?
Рекомендуется обращать внимание на специализацию, рейтинг компании, опыт работы, перечень услуг, местоположение и отзывы пользователей. Также проверяйте полноту описания компании и контактных данных.
Как добавить свою организацию в этот раздел?
Чтобы зарегистрировать компанию в рубрике «Тротуарная плитка, брусчатка в Узбекистане - продажа, производство», нажмите кнопку «Добавить компанию» на сайте Golden Pages, заполните анкету с вашими контактами и сферой деятельности. После проверки ваша компания будет опубликована на сайте.

Ниже представлена статистика посещаемости этой страницы. Статистика является открытой и общедоступной.

Обновлено: 28.07.2026

Статистика просмотров рубрики: Тротуарная плитка, брусчатка в Узбекистане - продажа, производство
4058
За текущий месяц
[Июль 2026 г.]
4424
За прошлый месяц
[Июнь 2026 г.]
13272
За прошлые 3 месяца
[Апрель - Июнь]
47292
За год
[Июль 2025 - Июнь 2026]
104520
За весь период
[с 06.07.2011]
Ищете определенный товар или услугу? Оставьте запрос и компании свяжутся с Вами.
Ищете определенный товар или услугу? Оставьте запрос и компании свяжутся с Вами.
Скачать Анкету