Поддоны, европоддоны, паллеты - продажа, производство

Найдено организаций: 7

Справочный каталог компаний и организаций Узбекистана размещенных в рубрике: "Поддоны, европоддоны, паллеты - продажа, производство" с телефонами, адресами и другими контактными данными, а также временем работы Вы можете найти на страницах нашего сайта. Полный список, удобный поиск, актуальная информация.

Поддоны, европоддоны, паллеты - продажа, производство: список организаций, их контакты, адреса и номера телефонов

BIRJA FAOL SAVDO ООО
22 года на сайте
address

100057, Ташкент, Алмазарский район, ул. Уста Ширин, 136

Виды деятельности

  • Поддоны, европоддоны, паллеты
Посмотреть все
  • 1
Номер телефона
Режим работы
IMPEXSYSTEM ООО
3 года на сайте
Производитель
Производитель
Экспортёр
Экспортёр
address

Ташкент, Сергелийский район, ул. Сугдиёна, 22

Виды деятельности

  • Поддоны, европоддоны, паллеты
Посмотреть все
  • 0
Номер телефона
Режим работы
MARPLAST ТМ
16 лет на сайте

"MIDDLE ASIA ROTOPLAST" ООО

Производитель
Производитель
address

100207, Ташкент, Яшнабадский район, ул. Паркент, 327

Ориентиры:

2-Й АВТОБУСНЫЙ ПАРК, ТЕХНОПЛАЗА

Виды деятельности

  • Поддоны, европоддоны, паллеты
Посмотреть все
NAM-NABO ООО
2 года на сайте
Производитель
Производитель
Экспортёр
Экспортёр
address

Наманганская область, Уйчи, ул. Беруни, 25

Виды деятельности

  • Поддоны, европоддоны, паллеты
  • Деревянные ящики для овощей
Посмотреть все
  • 0
Номер телефона
Режим работы
OPTIMA BEST PLAST ООО
12 лет на сайте
Производитель
Производитель
Экспортёр
Экспортёр
address

100100, Ташкентская область, Келес, ул. Окибат, 11

Виды деятельности

  • Поддоны, европоддоны, паллеты
Посмотреть все
PALLET PRODUCTION ООО
11 лет на сайте
Производитель
Производитель
address

230600, Республика Каракалпакстан, Кунград, ул. Нурмухамедова, 1

Виды деятельности

  • Поддоны, европоддоны, паллеты
  • Деревянные ящики для овощей
  • Паллеты деревянные
Посмотреть все
  • 0
Номер телефона
UNIEQ
18 лет на сайте

"UNITED INDUSTRIAL EQUIPMENT" ООО

address

100000, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, пр-т Мустакиллик, 75/806

Ориентиры:

БИЗНЕС ЦЕНТР "ИНКОНЕЛЬ", БИЗНЕС ЦЕНТР "ДАРХАН"

Виды деятельности

  • Поддоны, европоддоны, паллеты
Посмотреть все
Вам будет интересно

Другие разделы связанные с поддонами, европоддонами и паллетами

Поддоны, европоддоны, паллеты - продажа, производство: каталог компаний и организаций

В рубрике представлены организации, компании и специалисты, работающие в сфере "Поддоны, европоддоны, паллеты - продажа, производство". В каталоге можно найти актуальные контакты, адреса, телефоны, режим работы и другие сведения о компаниях, оказывающих соответствующие услуги или предлагающих профильные товары.

Справочник помогает быстро подобрать надежных поставщиков и исполнителей по направлению "Поддоны, европоддоны, паллеты - продажа, производство", сравнить предложения различных компаний и связаться с выбранным поставщиком услуг напрямую.

Какие услуги и предложения можно найти

Справочник Golden Pages собрал полную и проверенную базу организаций, чья основная деятельность — "Поддоны, европоддоны, паллеты - продажа, производство" может включать различные виды услуг, сервисов и сопутствующих решений. Пользователи могут найти как специализированные компании, так и организации, предоставляющие комплексное обслуживание в данной области. Здесь вы найдете телефоны, локации на карте, график работы и отзывы клиентов.

Если вы заметили неточность, будем признательны за сообщение об этом через форму обратной связи. Мы обновим информацию в кратчайшие сроки. Заранее благодарим за сотрудничество!

Предложение для владельцев и сотрудников, представляющих компании в рубрике "Поддоны, европоддоны, паллеты - продажа, производство"

Вы заинтересованы в бесплатной рекламе Вашего бизнеса? Тогда бизнес-каталог компаний и предприятий Узбекистана - Goldenpages.uz будет рад стать вашим надежным партнёром. Регистрация и размещение в нашей справочной системе (сайт, телефонная справочная служба - 78-140-09-09, телеграм-бот, печатная версия справочника Golden Pages) абсолютно бесплатны! Вам необходимо сделать несколько простых шагов:

  1. Перейдите на страницу добавления компании;
  2. Заполните ее актуальной и максимально развернутой информацией.

или

  1. Скачайте нашу анкету в формате .DOCX (150 Кб) или в формате PDF (120 кб);
  2. Заполните ее достоверной и как можно более полной информацией;
  3. Привезите заполненную анкету с печатью организации в наш офис или отправьте любым удобным для Вас способом (почта, e-mail, курьерская доставка).

После рассмотрения и одобрения анкеты, информация о компании станет доступна для ваших потенциальных клиентов.

Почему стоит искать компании в категории "Поддоны, европоддоны, паллеты - продажа, производство" на Golden Pages?

Наш каталог оптимизирован для быстрого поиска контрагентов. Пользователи выбирают нас благодаря следующим преимуществам:

  • Актуальность данных: вся информация о компаниях регулярно актуализируется и пополняется сотрудниками колл-центра;
  • Удобная геолокация: вы можете найти ближайший филиал или офис прямо на карте;
  • Прямые контакты: мы публикуем официальные телефоны, сайты, email и ссылки на социальные сети без посредников;
  • Честный рейтинг: отзывы реальных клиентов помогают выбрать лучшего исполнителя в этом виде деятельности.

Как выбрать надежного партнера в рубрике "Поддоны, европоддоны, паллеты - продажа, производство"

  • Изучите список доступных организаций и их специализацию в нашем каталоге;
  • Отфильтруйте компании по региону и дополнительным свойствам;
  • Ознакомьтесь с перечнем услуг, дополнительным возможностям обслуживания, расположением офиса, опытом и графиком работы;
  • Свяжитесь с представителем организации по указанным телефонам для уточнения деталей.

Это позволит подобрать исполнителя или поставщика услуг, наиболее соответствующего вашим требованиям.

Поддоны, европоддоны, паллеты - продажа, производство: организации и адреса

Название компании Адрес
"BIRJA FAOL SAVDO" ООО 100057, Ташкент, Алмазарский район,
ул. Уста Ширин, 136
"IMPEXSYSTEM" ООО Ташкент, Сергелийский район,
ул. Сугдиёна, 22
"MARPLAST" ТМ 100207, Ташкент, Яшнабадский район,
ул. Паркент, 327
"NAM-NABO" ООО Наманганская область, Уйчи,
ул. Беруни, 25
"OPTIMA BEST PLAST" ООО 100100, Ташкентская область, Келес,
ул. Окибат, 11
"PALLET PRODUCTION" ООО 230600, Республика Каракалпакстан, Кунград,
ул. Нурмухамедова, 1
"UNIEQ" 100000, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район,
пр-т Мустакиллик, 75/806

Часто задаваемые вопросы

Где найти компании категории «Поддоны, европоддоны, паллеты - продажа, производство»?
На странице рубрики представлен каталог организаций, работающих в этой сфере, с телефонами, адресами и другой контактной информацией.
Как найти лучшую компанию в категории «Поддоны, европоддоны, паллеты - продажа, производство»?
Рекомендуется обращать внимание на специализацию, рейтинг компании, опыт работы, перечень услуг, местоположение и отзывы пользователей. Также проверяйте полноту описания компании и контактных данных.
Как добавить свою организацию в этот раздел?
Чтобы зарегистрировать компанию в рубрике «Поддоны, европоддоны, паллеты - продажа, производство», нажмите кнопку «Добавить компанию» на сайте Golden Pages, заполните анкету с вашими контактами и сферой деятельности. После проверки ваша компания будет опубликована на сайте.

Ниже представлена статистика посещаемости этой страницы. Статистика является открытой и общедоступной.

Обновлено: 18.06.2026

Статистика просмотров рубрики: Поддоны, европоддоны, паллеты - продажа, производство
580
За текущий месяц
[Июнь 2026 г.]
576
За прошлый месяц
[Май 2026 г.]
1624
За прошлые 3 месяца
[Март - Май]
6092
За год
[Июнь 2025 - Май 2026]
35954
За весь период
[с 06.07.2011]
Ищете определенный товар или услугу? Оставьте запрос и компании свяжутся с Вами.
Ищете определенный товар или услугу? Оставьте запрос и компании свяжутся с Вами.
Скачать Анкету